遷址通知

本部落格已遷至下列網址,敬請各位網友繼續支持「世界萬花筒」:http://kaleidoscope.cybertranslator.idv.tw/

2008年4月30日 星期三

Driving car across two steel cables 汽車走鋼索

A Chinese man performed a breathtaking stunt by driving a car across two steel cables suspended 150ft above a river.

Liu Suozhu, 48, of Henan province, completed the 750ft journey over Miluo River in Pingjiang city, Hunan province.

Liu, who is nicknamed the Car King in China, drove the motor from a platform in front of tens of thousands of cheering spectators.

During his 30-minute journey, Liu communicated with the performance host via radio, which was broadcast to the audience.

"The cables are a bit shaky, not very stable... the slope is very steep," the showman said, to more cheers from the crowd.

Liu says the last few minutes were the most difficult and dangerous because the steep slope blocked his rear view. He stopped several times during the last section of his journey. (Ananova.com)

1 則留言:

匿名 提到...

[url=http://www.busco-casa.ru/]аренда недвижимость в испании[/url]
[url=http://www.busco-casa.ru/offer1721_details.html]вилла в коста брава[/url]


Любые отношения с недвижимостью, как например покупка, продажа или аренда – дело ответственное, подходить к которому обязательно надо со всей ответственностью, взвешивая все за и против и учитывая риски и возможные непредвиденные ситуации. А если дело касается недвижимости в Европе, то тут уж точно необходимо быть уверенным во всех мелочах.
Наш ресурс ответит на все ваши заковыристые вопросы, касающиеся к таким вопросам, как сделки с недвижимостью в Южной Испании. Наша команда профессионалов с большим желанием поделится с вами тонкостями и важными нюансами оформления сделок с недвижимостью. Мы собрали здесь полнейшую базу агентств, которые разбросаны по всему побережью Испании для того, чтобы вы обязательно осуществили свой единственно верный и осознанный выбор. У нас вы обнаружите множество необходимой информации: от специфических юридических терминов, которые могут применяться при оформлении сделок с недвижимостью до анализа рынка по состоянию на текущий месяц. К тому же, за свои услуги мы совершенно ничего не требуем! Мы работаем абсолютно бесплатно для наших гостей, для вашего спокойного и обеспеченного будущего!


[url=http://www.busco-casa.ru/city303_offers.html]аренда в салоу[/url]
[url=http://www.busco-casa.ru/region205_info.html]тосса дель мар[/url]